Услуги класса люкс от AssistAnt

VIP консьерж-услуг

AssistAnt – единственная компания, которую вы должны знать в мире консьерж-услуг. Мы работаем в этой отрасли уже более 10 лет и за это время успели обрести репутацию первоклассной компании.

Мы многоопытная компания по предоставлению VIP консьерж-услуг, поэтому мы знаем, как нужно обслуживать владельцев крупных корпораций, знаменитостей, высокопоставленных должностных лиц и других людей, требующих обслуживание только класса люкс.

Трудно представить какой-либо запрос из спектра консьерж-услуг, который мы не могли бы удовлетворить по высшему разряду.

Что мы можем вам предложить

Мы предоставляем консьерж-услуги, которые могут удовлетворить любое ваше пожелание, будь то личный переводчик, корпоративные консьерж-услуги, транспорт класса люкс, или программа вылета/прилета в аэропорт.

Наши дружелюбные высокопрофессиональные сотрудники смогут помочь вам 24 часа 7 дней в неделю – ответить на ваши вопросы и выполнить любые ваши просьбы. Для вас доступны следующие услуги.

Услуги VIP-перевозки

С нашими услугами ваши путешествия станут легкими и приятными. Если вам не по нраву переполненные аэропорты, мы зарезервируем для вас частный самолет, а если вы никуда не торопитесь и хотите добраться до места назначения с истинным комфортом, мы арендуем частную яхту и сделаем ваше путешествие на ней более приятным, чем само место назначения.

Что касается аренды автомобилей, то мы знаем, что нет ничего лучше роскошных авто. Если однажды вам захочется побыть пассажиром, то лимузин и шофер будут ждать вас в полной готовности. Какой бы вид транспорта вы ни предпочли, мы всегда предложим вам что-то, что будет полностью соответствовать вашим нуждам и пожеланиям.

VIP аэропортовые программы премиум-класса VIP аэропортовые программы премиум-класса

Иногда вам не удается избежать аэропортов, и мы готовы сделать все возможное, чтобы помочь вам избавиться от отрицательного опыта нахождения в нем. Наша сокращенная VIP программа для аэропорта предназначена для прилетов и вылетов. Мы встретим вас или ваших гостей и проведем через паспортный контроль, выдачу багажа и таможню.

Если вы улетаете из аэропорта, мы доставим вас из гостиницы в аэропорт и проведем через паспортный контроль как можно быстрее и эффективнее. Более высокий уровень обслуживания предполагает использование программы

Fast Track VIP Airport Service, а высший класс обслуживания – Международную программу VVVIP Airport Service. В ее рамках наши вежливые профессионалы разберутся с оформлением документов, пока вы отдыхаете в роскошной зоне отдыха. После завершения всех процедур вас вместе с багажом пересадят в лимузин и с комфортом доставят к месту назначения.

Первоклассные консьерж-услуги

Если вы заказываете наши консьерж-услуги, мы не оставляем без внимания ни одной детали, так что все ваши потребности и пожелания будут удовлетворены. Наш персонал зарезервирует для вас авиабилет, забронирует номер в отеле и закажет столик в ресторане, чтобы вы могли занять своих клиентов или просто провести вечер в городе.

Наши консьерж-услуги для бизнеса и корпораций включают высококачественные услуги по аренде офисов, услуги курьера и переводчика, а также любую административную поддержку. Когда вы находитесь в командировке, вам не нужно, чтобы ваши сотрудники отвлекались от работы на личные дела, поэтому мы также готовы забрать их вещи из химчистки, купить все необходимое, забрать из аптеки прописанные им лекарства и сделать все остальное, без чего им не обойтись. Мы готовы распланировать ваши мероприятия, будь то небольшие дружеские посиделки или главное корпоративное событие.

Также мы позаботимся о вашем летнем доме или шале в ваше отсутствие. Обслуживание летних домов включает меблировку, ремонт, уборку и получение почты, а вы в это время можете полностью погрузиться в свои дела или насладиться отпуском.

Превосходное качество туристических услуг

Мы также предлагаем широкий спектр туристических услуг для вас и ваших сотрудников или для гостей, которых вы собираетесь пригласить. Благодаря личным переводчикам мы проводим экскурсии на всех языках, включая английский, иврит, французский и русский. Все наши гиды имеют лицензии, они хорошо воспитаны и отлично знают свое дело. На всем протяжении экскурсии мы будем заботится о вашей безопасности, куда бы вы ни пошли.

Наши индивидуальные бизнес-туры – это хорошее времяпровождение для всех участников. Также мы готовы забронировать приватные туры для тех, кто хочет остаться незамеченным и не собирать вокруг себя толпы туристов. Если вы раздумываете над вопросом расширения своего бизнеса в другие страны, мы можем показать вам интересующие вас места в любой стране по вашему выбору.

Наши высокопрофессиональные сотрудники внимательно выслушают все ваши пожелания и проведут вам увлекательную и информативную экскурсию.

Почему выбирают AssistAnt?

Агентство консьерж-услуг AssistAnt поистине не имеет равных. Мы можем организовать ваше путешествие по воздуху, морю и по земле. Спектр наших услуг позволяет управлять образом жизни тех, кто хочет взять от жизни больше. Мы оказываем услуги тем, кто оставил видимый след в мире, и тем, кто знает, что хочет получить от компании по оказанию консьерж-услуг. Мы компания премиум-класса, поэтому мы понимаем, что для вас нет ничего ценнее времени.

Позвольте нам решать мелкие, но важные задачи, когда вы находитесь в командировке или в отпуске далеко от дома, когда вам нужны туристические или консьерж-услуги. Не доверяйте любителям решение своих проблем. Мы занимаемся этим бизнесом уже более 10 лет. У нас дружелюбные опытные сотрудники, которые могут обеспечить вам превосходное качество услуг 24 часа 7 дней в неделю.

Весь наш широкий спектр услуг оказывается с индивидуальным подходом. Мы готовы сделать за вас все резервирования, причем сделать их на высшем уровне, так что вы сможете сконцентрироваться на своей командировке или путешествии.

Наш девиз: «Загадай желание, а мы его исполним». Каждый день мы делаем все возможное, чтобы соответствовать своему девизу. Вам нужно лишь пожелать чего-то, связаться с нами и рассказать, чего вы хотите, а мы сделаем все возможное, чтобы исполнить ваше желание.

Email reservations@assist-ant.com | Russia: +7.499.918.32.07

How Can We Help You Today?

We are available anytime to help you with all your business and personal travel needs.

Fill out the form below and your travel AssistAnt will contact you shortly.

[contact-form-7 id="7204" title="Contact form Widget"]